Тендер: Выполнение работ по расчистке охранной зоны тепловой сети ЗАО ЮЭК
Начальная цена
1 100 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
13.09.2023 16:04
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312760556
- 223-ФЗ ЕИС 32312760556
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 16:04
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Документация
- 14.09.2023
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 13.09.2023
- Предписание 113 КБ
- Извещение_ЕП 38 КБ
- Прилож. 2 Номенклатура 13 КБ
- Прил_№ 2 ЛСР к Дог. на выпл. раб с ООО ЖКХ 27 КБ
- 1507 письмо ЖКХ 1.03 МБ
- Договор на вып. работ по расч. от ДКР с ед. пост. ООО ЖКХ 93 КБ
- Служебка ТЗ очистка от поросли тепловых сетей 31 КБ
- Документация по единственному Поставщику 58 КБ
- ТЗ Окос т.сети 75 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса