Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания
Начальная цена
23 796 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
02.10.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312760583
- RFHC-zakupki T-0000333
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 02.10.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Иной протокол №32312760583-02 32 КБ
- Иной протокол №32312760583-01 30 КБ
- 18.09.2023
- Проект договора (3).doc 93 КБ
- ЭА текущий ремонт РНД.doc 407 КБ
- Изменения от 18.09.2023 72 КБ
- Извещение о закупке № 32312760583 (Версия №2) 38 КБ
- 14.09.2023
- Локально-сметный расчет ЛСР.xlsx 295 КБ
- Извещение 72 КБ
- 13.09.2023
- ЭА текущий ремонт РНД.doc 397 КБ
- Локально-сметный расчет ЛСР.xlsx
- Проект договора.doc 86 КБ
- Тех.задание.docx 46 КБ
- zakupki223-notification-32312760583-0.html 37 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса