Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
1 553 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
21.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0097523003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312760540
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 21.09.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.09.2023 15:00
Документация
- 23.09.2023
- Протокол.pdf 531 КБ
- 2023-09-21_0097523003DP_Протокол.doc 27 КБ
- Иной протокол №32312760540-01 30 КБ
- 14.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 2023-09-13_0097523003DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- Извещение 10 КБ
- 13.09.2023
- Извещение.docx 119 КБ
- НМЦД.xlsx 32 КБ
- Техническое задание.docx 19 КБ
- zakupki223-notification-32312760540-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса