Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
10 834 377 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
29.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме рфч
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000334
- 223-ФЗ ЕИС 32312761351
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 29.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2023
Документация
- 30.09.2023
- Протокол о признании претендентов участниками 587 КБ
- Иной протокол №32312761351-01 31 КБ
- 20.09.2023
- АЭФ (Нов РФЧ) №05 ВБ.doc 402 КБ
- 19.09.2023
- Извещение о закупке № 32312761351 (Версия №2) 67 КБ
- 14.09.2023
- АЭФ (Нов РФЧ) №05 ВБ.doc 402 КБ
- Извещение 54 КБ
- 13.09.2023
- АЭФ (Нов РФЧ) №05 ВБ.doc
- zakupki223-notification-32312761351-0.html 67 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса