Тендер: ПИР СМР Лот 14-23 Модернизация распределительной сети Кстовского РЭС (технологическое присоединение до 15 кВт)
Начальная цена
24 216 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
20.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312761507
- РАД (Lot-Online) 32312761507.lot1
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 - 20.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Иной протокол №32312761507-02 32 КБ
- 26.09.2023
- Протокол заседания итоговая часть № 0924-НИ-23-2 от 25.09.2023.zip 2.05 МБ
- 22.09.2023
- Иной протокол №32312761507-01 31 КБ
- 21.09.2023
- Протокол заседания общая часть № 0924-НИ-23-1 от 21.09.2023.zip 1.41 МБ
- 14.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 13.09.2023
- Извещение № ННЭ-37-03 1286 от 13.09.2023.zip 3.65 МБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение о закупке № 32312761507 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса