Тендер: Поставка расходных материалов для автомобилей
Начальная цена
123 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
21.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312760343
- 223-ФЗ ЕИС 32312760343
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
Отрасль
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса