Тендер: Услуги по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I – IV класса опасности
Начальная цена
269 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленская обл
,
Смоленская область
Завершён
27.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312760296
- 223-ФЗ ЕИС 32312760296
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 09:00
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов 1.1 МБ
- 22.09.2023
- Извещение запрос котировок 109 КБ
- Изменения от 22.09.2023 39 КБ
- 20.09.2023
- Разъяснения_документации.docx 16 КБ
- 13.09.2023
- Описание объекта закупки 25 КБ
- Проект договора 46 КБ
- Обоснование цены НМКЦ 84 КБ
- Извещение запрос котировок 109 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки 16 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса