Тендер: Поставка масла трансмиссионного
Начальная цена
1 180 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 271463
- 223-ФЗ ЕИС 32312760856
Подача заявок (МСК)
13.09.2023 16:00 - 29.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- 2.Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол .pdf 121 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Итоговый протокол .pdf
- Итоговый протокол .docx
- 02.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 111 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- 13.09.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса