Тендер: Поставка кондиционеров настенных с выполнением демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ
Начальная цена
118 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312755411
- 223-ФЗ ЕИС 32312755411
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов 443 КБ
- 12.09.2023
- Договор кондиционеры.doc 120 КБ
- Приложение 4. О предоставлении приоритета товаров российского происхождения (1).doc 45 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 37 КБ
- Приложение 5. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 57 КБ
- Приложение 1. Информационная карта.doc 121 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки. Описание товара .docx 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса