Тендер: Поставка электрооборудования
Начальная цена
35 584 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Черняховск;г. Правдинск
,
Калининградская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2852889
- 223-ФЗ ЕИС 32312756328
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 20.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса