Тендер: Услуги по организации и обеспечению горячим питанием (обед и полдник) детей, посещающих группу продленного дня (ГПД)
Начальная цена
437 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
28.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230535302900003
- 223-ФЗ ЕИС 32312755561
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 28.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 28.09.2023.pdf 721 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 28.09.2023.pdf 721 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок от 28.09.2023.pdf 721 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 22.09.2023
- Документация по запросу предложений ГПД 2023.docx 90 КБ
- Изменения от 22.09.2023 154 КБ
- 12.09.2023
- Документация по запросу предложений ГПД 2023.docx 90 КБ
- Извещение 169 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса