Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Строительство ТП-160-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ от ВЛ-10 кВ ф. 1 с РП-23, ПС №522 Повадино , ИКЗ, 2ЛР-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Домодедово
Начальная цена
4 510 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово, деревня Бытинки
,
Московская область
Завершён
19.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312755446
- РАД (Lot-Online) 32312755446.lot1
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 19.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312755446-01 35 КБ
- 20.09.2023
- 11592и от 20.09.2023.rar 1.45 МБ
- 15.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312755446.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312755446 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 15.09.2023 15 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- 082-0011592.rar 4.04 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312755446 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса