Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению комбинированной машины
Начальная цена
19 064 906 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Зеленодольск
,
Татарстан республика
Завершён
28.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 270812
- 223-ФЗ ЕИС 32312755891
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 28.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- протокол 2ч 1.15 МБ
- Иной протокол №32312755891-02 34 КБ
- 29.09.2023
- протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Иной протокол №32312755891-01 32 КБ
- 21.09.2023
- проект договора 72 КБ
- ответ на запрос 17 КБ
- Извещение о закупке № 32312755891 (Версия №2) 37 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312755891 20 КБ
- 20.09.2023
- ответ 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312755891 20 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- АД.docx 92 КБ
- Обоснование цены.docx 16 КБ
- проект договора.docx 71 КБ
- ТЗ.docx 30 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312755891 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса