Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-160-6/0, 4 кВ, ЛЭП-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 7 ПС №358 Ерино , 2ЛР-6 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Чеховский р-н, Баранцевское с/п, в р-не Оксино д Ю8-22-302-100805
Начальная цена
1 683 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чеховский район, сп. Баранцевское
,
Московская область
Завершён
22.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312755648.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312755648
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 22.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312755648-01 34 КБ
- 25.09.2023
- 11578и от 25.09.2023.rar 1.43 МБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312755648 2.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312755648 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 19.09.2023 17 КБ
- 15.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312755648.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312755648 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 15.09.2023 15 КБ
- 12.09.2023
- 082-0011578.rar 4.96 МБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса