Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, оборудование: Строительство КТП-160-10/0, 4 кВ (прох. типа), ЛЭП-10 кВ в разрез КЛ-10 кВ от РУ-10 кВ ТП-739, ПС №755 "Молоково", РЩ-0, 4 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Ленинский р-н, с/п Молоковское
Начальная цена
2 805 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
сп. Молоковское, д. Андреевское, Ленинский район
,
Московская область
Завершён
22.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312755551
- РАД (Lot-Online) 32312755551.lot1
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 22.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312755551-01 28 КБ
- 25.09.2023
- 11591и от 25.09.2023.rar 727 КБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312755551 2.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312755551 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 19.09.2023 17 КБ
- 15.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312755551.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312755551 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 15.09.2023 15 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- 082-0011591.rar 4.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса