Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование по титулу: Строительство ТП-160-6/0, 4 кВ, ВЛЗ-6 кВ от ВЛ-6 кВ ф. 14, ПС №747 Весенняя , ЛР-6 кВ, ВЛ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР
Начальная цена
614 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Климовск
,
Московская область
Завершён
22.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312755442.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312755442
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 22.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Иной протокол №32312755442-01 34 КБ
- 25.09.2023
- 11576и от 25.09.2023.rar 1.42 МБ
- 19.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312755442 2.docx 148 КБ
- Извещение о закупке № 32312755442 (Версия №3) 38 КБ
- Изменения от 19.09.2023 17 КБ
- 15.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312755442.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312755442 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 15.09.2023 15 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- 082-0011576.rar 5.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса