Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу : Строительство ЛЭП-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ ТП-414, ПС №478 Талеж , в т. ч. ПИР, МО, г. о. Чехов
Начальная цена
2 535 637 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чехов, деревня Плешкино
,
Московская область
Завершён
19.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312755547
- РАД (Lot-Online) 32312755547.lot1
Подача заявок (МСК)
12.09.2023 - 19.09.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.09.2023
Документация
- 21.09.2023
- Иной протокол №32312755547-01 35 КБ
- 20.09.2023
- 11692и от 20.09.2023.rar 1.49 МБ
- 15.09.2023
- Уведомление о внесении изменений 32312755547.docx 146 КБ
- Извещение о закупке № 32312755547 (Версия №2) 38 КБ
- Изменения от 15.09.2023 15 КБ
- 13.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 12.09.2023
- 082-0011692.rar 5.09 МБ
- Извещение 17 КБ
- zakupki223-notification-32312755547-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса