Тендер: Поставка лицензий на обновление и прав получения технической поддержки системы защиты SAP SafeERP
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
26.09.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11092300065
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 22:00
Документация
- 25.09.2023
- Изменения от 25.09.2023 34 КБ
- 21.09.2023
- Изменения от 21.09.2023 34 КБ
- 12.09.2023
- Приглашение 23-378 166 КБ
- 11.09.2023
- Приложение 127 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса