Тендер: Выполнение работ по корректировке раздела электроснабжения проектной документации на приведение территории
Начальная цена
3 578 280 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
19.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312752754
- 223-ФЗ ЕИС 32312752754
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- 27.09.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 12.09.2023
- Техническое_задание_16023683-1.pdf 90 КБ
- 11.09.2023
- Порядок оценки заявок по критериям_16012279-1.pdf 56 КБ
- Техническое_задание_16012279-1.pdf 88 КБ
- Приложение к критериям оценки заявок участников закупки (Рекомендуемая форма)_223ФЗ.pdf 171 КБ
- Проект_контракта_16012279-1.pdf 116 КБ
- Приложение №5 к ТЗ Ситуационный план.pdf 798 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
178 914,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса