Тендер: Поставка устройства пылевсасывающего зуботехнического
Начальная цена
67 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 270433
- 223-ФЗ ЕИС 32312752576
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 16:00 - 19.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Итоговый протокол 32312752576.doc 46 КБ
- Итоговый протокол 32312752576.doc
- 26.09.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312752576.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312752576.doc 43 КБ
- 25.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312752576.pdf 696 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312752576.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312752576.doc 43 КБ
- 2.Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 11.09.2023
- Документация МСП №97.doc 483 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса