Тендер: право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР "Строительство ВЛ-10кВ от ВЛ-10кВ №4, ТП-10/0, 4 кВ, ВЛ-0, 4кВ (Электроснабжение жилого дома
Начальная цена
5 714 177 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Каслинский район, рабочий поселок Вишневогорск
,
Челябинская область
Завершён
19.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312751296
- 223-ФЗ ЕИС 32312751296
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 19.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Иной протокол №32312751296-02 35 КБ
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов 54 КБ
- 25.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 22.09.2023
- Иной протокол №32312751296-01 77 КБ
- 21.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 48 КБ
- 12.09.2023
- Извещение ЗЦ ПОэф 27086 6.76 МБ
- Извещение о закупке № 32312751296 (Версия №1) 37 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 11.09.2023
- Извещение ЗЦ ПОэф 27086
- Извещение 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса