Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЦРП 10 кВ с заменой ячеек 10 кВ
Начальная цена
37 151 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312751420
- 223-ФЗ ЕИС 32312751420
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.10.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- 23.10.2023
- Протокол подведения итогов 646 КБ
- 20.10.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 11.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 799 КБ
- 03.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 652 КБ
- 11.09.2023
- Документация о закупке №23-96 МСП.7z 14.56 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса