Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: ПИР+СМР. 2 объекта основной ИПР (увеличение максимальной мощности) Свердловской области Белоярского района
Начальная цена
9 302 169 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белоярский район
,
Свердловская область
Завершён
20.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312751277
- ЕЭТП Росэлторг 32312751277
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 20.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Иной протокол №32312751277-02 57 КБ
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 25.09.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 22.09.2023
- Иной протокол №32312751277-01 79 КБ
- 21.09.2023
- Протокол допуска к переторжке 28 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 28 КБ
- 12.09.2023
- 27051 (ПАВ) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР Белоярского района СЭ
- Извещение о закупке № 32312751277 (Версия №1) 36 КБ
- 11.09.2023
- 27051 (ПАВ) ЗЦ ПОэф ПИР+СМР Белоярского района СЭ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса