Тендер: Поставка средств социальной адаптации (столик прикроватный) для инвалидов
Начальная цена
1 452 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимирская область
,
Владимирская область
Завершён
28.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312780210
- 223-ФЗ ЕИС 32312780210
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.09.2023
Проведение торгов (МСК)
по 02.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2023
Документация
- 02.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 718 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол подведения итогов 720 КБ
- 28.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 447 КБ
- 20.09.2023
- Приложение №1 форма заявки.docx 19 КБ
- документация.docx 60 КБ
- Приложение №4 расчет_НМЦД.docx 15 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.xls 89 КБ
- Приложение №3 Проект договора ССАсовмстолики_copy1.docx 68 КБ
- Извещение__готовое.doc 67 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса