Тендер: Поставка метрологического оборудования
Начальная цена
1 998 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
29.09.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312781231
- 223-ФЗ ЕИС 32312781231
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.10.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 24.12.2023
- Иной протокол №32312781231-03 34 КБ
- 12.10.2023
- Протокол подведения итогов 244 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 11.10.2023
- Иной протокол №32312781231-02 33 КБ
- 10.10.2023
- Иной протокол №32312781231-01 32 КБ
- Протокол иной 22 КБ
- Протокол иной 229 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 09.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 599 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 21.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.09.2023
- Документация[1].zip
- zakupki223-notification-32312781231-0.html 35 КБ
- Документация 391 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса