Тендер: Выполнение работ по строительству площадки под элементы благоустройства территории
Начальная цена
2 743 085 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
28.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312781003
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 - 28.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- Ремонт 1.17 МБ
- Иной протокол №32312781003-01 33 КБ
- 21.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- Запрос котировок благоустройство территории 78 КБ
- Извещение о закупке № 32312781003 (Версия №2) 37 КБ
- 20.09.2023
- Площадка под элементы благоустройства территории - Ведомость объемов.xlsx 20 КБ
- Запрос котировок благоустройство территории.docx 100 КБ
- Площадка под элементы благоустройства территории - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)2.xlsx 216 КБ
- zakupki223-notification-32312781003-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса