Тендер: Плиты перекрытия лотка
Начальная цена
299 439 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Троицко-Печорский район, поселок городского типа Троицко-Печорск
,
Коми республика
Завершён
28.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2859376
- 223-ФЗ ЕИС 32312780589
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 - 28.09.2023 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса