Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
551 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312781425
- 223-ФЗ ЕИС 32312781425
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов 2.59 МБ
- 20.09.2023
- Прил.2 НМЦД молоко и молоч.прод. 46.xls 43 КБ
- Прил.4 Котировочная заявка.docx 19 КБ
- Прил.3 Проект договора (молочная продукция).docx 53 КБ
- Извещение котировки МСП молоко и молочная продукция.docx 44 КБ
- Прил.1 ТЗ молочная продукция дс 46.doc 64 КБ
- Извещение 32 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 580,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса