Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства
Начальная цена
6 011 756 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Сургут; Сургутский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.09.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312780461
- 223-ФЗ ЕИС 32312780461
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2023
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов 454 КБ
- 20.09.2023
- Запрос цен.rar 13.19 МБ
- Извещение 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса