Тендер: Оказание услуг по ремонту аппарата УЗ диагностики Accuvix XG
Начальная цена
2 153 966 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312782231
- 223-ФЗ ЕИС 32312782231
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2023 08:00
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 29.09.2023
- протокол 32312782231.pdf 949 КБ
- 21.09.2023
- Документация ремонт УЗ.doc 317 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса