Тендер: Оказание услуг по ремонту ультразвукового цифрового диагностического сканера Accuvix XG
Начальная цена
1 648 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312782206
- 223-ФЗ ЕИС 32312782206
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2023 08:00
Документация
- 10.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 18 КБ
- 29.09.2023
- протокол 32312782206.pdf 966 КБ
- 21.09.2023
- Документация ремонт сканера.doc 315 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса