Тендер: Поставка угля энергетического в рп. Новый Ургал
Начальная цена
90 510 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнебуреинский район, рабочий поселок Чегдомын
,
Хабаровский край
Завершён
27.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок от 29.12.2018 (в электр.форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312774770
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 27.09.2023 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол 2857836 от 27.09.23.pdf 490 КБ
- Иной протокол №32312774770-01 31 КБ
- 22.09.2023
- Извещение о закупке № 32312774770 (Версия №1) 57 КБ
- 21.09.2023
- Проект договора.docx 44 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- ТЗ.pdf 265 КБ
- +Документация.doc 259 КБ
- Извещение о закупке.docx 25 КБ
- Извещение (печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса