Тендер: Поставка продуктов питания (круп, макаронных изделий, сухарей панировочных)
Начальная цена
1 242 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
26.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312765750
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 26.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
29.09.2023 08:00 - 29.09.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- протокол подведения итогов.pdf 1.24 МБ
- протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Итоговый протокол №32312765750-04 54 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312765750-03 59 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312765750-02 63 КБ
- 27.09.2023
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312765750-01 48 КБ
- 21.09.2023
- Извещение 1.doc 125 КБ
- Инструкция товар, работы и услуги с использованием товара.doc 28 КБ
- Информационная карта1.doc 220 КБ
- приложение к договору.xls 43 КБ
- Описание объекта закупки (мука).docx 30 КБ
- Обоснование цены(крупы).xls 47 КБ
- Проект договора .docx 34 КБ
- Извещение о закупке № 32312765750 (Версия №1) 84 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса