Тендер: АЭФ 02/24 Оказание услуг по стирке и глажке белья
Начальная цена
435 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
25.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312768192
Подача заявок (МСК)
15.09.2023 - 25.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
26.09.2023 11:00 - 26.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол итоговый.pdf 771 КБ
- Протокол итоговый.pdf
- Протокол 1.pdf 660 КБ
- Итоговый протокол №32312768192-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312768192-02 47 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312768192-01 41 КБ
- 21.09.2023
- АЭФ 2-24 Приложение 3.xlsx 14 КБ
- АЭФ 2-24 Документация.docx 86 КБ
- Приложение № 1 АЭФ 2-23.docx 16 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 60 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса