Тендер: Выполнение работ по ремонту ограждающих конструкций на объектах ПТЭС
Начальная цена
11 074 141 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
29.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312779152
- ТП Фабрикант 5300375
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 - 29.09.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.10.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
03.10.2023 14:00 - 03.10.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.11.2023
Подведение итогов (МСК)
01.12.2023
Документация
- 03.10.2023
- НТЭК-67/23-518-пр от 02.10.2023.docx 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312779152-01 44 КБ
- 21.09.2023
- Изменения от 21.09.2023 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312779152 (Версия №2) 68 КБ
- 20.09.2023
- Пояснения участникам УТВС_ЗиС_14-2024 30 КБ
- Документация закупки 178 КБ
- ВАЖНО! 15 КБ
- Блок 5 Проект Договора 2.34 МБ
- Блок 4 Приложения, формы для заполнения 73 КБ
- Блок 3 Матрица оценки предложений участников 43 КБ
- Инструкция по процедуре 40 КБ
- Извещение 27 КБ
- Документация закупки.docx
- zakupki223-notification-32312779152-0.html 68 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
110 741,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса