Тендер: Выполнение работ по замене электропроводки
Начальная цена
499 463 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Далматовский район, деревня Малиновка
,
Курганская область
Завершён
28.09.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в бумажной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312777979
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 - 28.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- Протокол 966 КБ
- Иной протокол №32312777979-01 35 КБ
- 20.09.2023
- Приложение 4 Форма котировочной заявки.docx
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 62 КБ
- Приложение 1 Дефектная ведомость.pdf 273 КБ
- Приложение 3 Локально-сметный расчет.pdf 2.27 МБ
- Приложение 2 Проект договора подряда.docx 45 КБ
- zakupki223-notification-32312777979-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса