Тендер: Ремонтно-восстановительные работы по благоустройству
Начальная цена
1 022 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;г. Мегион
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230127740500075.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312780595
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 - 28.09.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протоколы №59-1,59-2 от 02.10.23г..pdf 961 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 20.09.2023
- 10. Смета Ул. Л. Толстого, д.15 .xls 45 КБ
- 9. Смета ул.Озерная.xls 60 КБ
- 6. Смета ул. Гагарина гор больница.xls 58 КБ
- 5. Смета Ул. Л.Толстого ДШИ№2 xlsx.xls 61 КБ
- 8. Смета ул.Грибная .xls 62 КБ
- 7. Смета ул. Лебяжья 15м2,20,1м2.xls 55 КБ
- 2. Смета ул.Мира 35м2.xls 61 КБ
- 1. Смета ул. Ленина 216,5 м2.xls 44 КБ
- 4. Смета Ул. Садовая, д.xls 57 КБ
- 3. Смета Ул. Комсомольская. д.xls 60 КБ
- Извещение №59-ЗК от 20.09.2023г.(благоустройство п.Высокий).docx 148 КБ
- Извещение 165 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Благоустройство и озеленение
- Тендеры на благоустройство и озеленение в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса