Тендер: Поставка пластин печатных
Начальная цена
114 109 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230585324100008
- 223-ФЗ ЕИС 32312780731
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 - 28.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 29.09.2023
- Итоговый протокол пластины.pdf
- Протокол пластины 1 часть.pdf 940 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 20.09.2023
- Договор проект.docx 36 КБ
- Документация запрос предложений пластины.docx 165 КБ
- обоснование НМЦД пластины.xlsx 15 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса