Тендер: Поставка Уголь-антрацит марки АМ
Начальная цена
2 295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.10.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312780590
- 223-ФЗ ЕИС 32312780590
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 10:00
Документация
- 20.09.2023
- Раздел 2 критерии оценки.docx 28 КБ
- Раздел 6 НМЦД.xls 59 КБ
- Раздел 7 инструкция.docx 314 КБ
- Раздел 5 Проект договора.docx 32 КБ
- Раздел 4 Техническое задание.docx 20 КБ
- Раздел 3 формы документов КВ.doc 171 КБ
- Раздел 2 информационная карта слияние .docx 64 КБ
- Раздел 1 документация ЗП.pdf 341 КБ
- Приложение 1 к Форме 1.xlsx 11 КБ
- Извещение 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса