Тендер: Выполнение комплекса кадастровых работ с целью оформления технических планов и паспортов на линейные объекты водоснабжения города Воткинска для последующей постановки их на государственный кадастровый учет"
Начальная цена
165 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме Администрация города Воткинска
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 273213
- 223-ФЗ ЕИС 32312780094
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 15:00 - 28.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
29.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса