Тендер: Поставка машины для внесения жидких органических удобрений
Начальная цена
1 554 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воткинский район, село Пихтовка
,
Удмуртская республика
Завершён
28.09.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 273211
- 223-ФЗ ЕИС 32312780114
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 15:00 - 28.09.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2023
Документация
- 02.10.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 112 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 16 КБ
- 01.10.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 20.09.2023
- Документация № 145 для ЭА мсп.docx 298 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса