Тендер: Продажа лома черных металлов
Начальная цена
14 820 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Продажа посредством публичного предложения
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19092300085
Подача заявок (МСК)
по 27.09.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2023 23:59
Проведение торгов (МСК)
по 28.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса