Тендер: Поставка запасных частей и расходных материалов для компрессорно-конденсаторных блоков LESSAR LUQ-C75A, LUQ-C34A
Начальная цена
113 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково
,
Саратовская область
Завершён
05.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312776524
- 223-ФЗ ЕИС 32312776524
Подача заявок (МСК)
по 05.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2023 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.10.2023
Документация
- 07.10.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 432 КБ
- 19.09.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 134 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса