Тендер: Выполнение работ по продавливанию без разработки грунта (прокол) для выполнения аварийно-восстановительных работ, работ по капитальному ремонту, реконструкции и строительству кабельных линий электропередач
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
26.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312775684
- 223-ФЗ ЕИС 32312775684
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов 2.03 МБ
- 19.09.2023
- К размещению.zip 250 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса