Тендер: Поставка оборудования для сетей связи корпус
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19092300050
Подача заявок (МСК)
по 10.10.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.10.2023
Документация
- 20.10.2023
- Протокол подведения итогов 292 КБ
- 07.10.2023
- Изменения от 07.10.2023 30 КБ
- 05.10.2023
- Изменения от 05.10.2023 30 КБ
- 04.10.2023
- Изменения от 04.10.2023 30 КБ
- 29.09.2023
- Изменения от 29.09.2023 30 КБ
- 28.09.2023
- Изменения от 28.09.2023 30 КБ
- 19.09.2023
- Проект договора 59 КБ
- D03.ОЗП Закупочная документация 22-01174 123 КБ
- ТЗ к договору 55 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса