Тендер: Поставка материалов для капитальных ремонтов электросетевых объектов (электрооборудование и электротехнические материалы)
Начальная цена
1 494 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул; г. Глазов; Игринский район, поселок Игра; Увинский район, поселок Ува; Кезский район, поселок Кез; г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000951600110
- 223-ФЗ ЕИС 32312776505
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 - 27.09.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса