Тендер: Оказание услуг по разработке рабочей документации и экспертизе промышленной безопасности «Техническое перевооружение РВС-20000 (устройство размыва донных отложений резервуара) -1 этап»
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлый
,
Калининградская область
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- Протокол вскр.ком.ч+Итог_Тех.перевооруж_1 э.
- Итоговый протокол о выборе победителя №31603379864-03
- 24.03.2016
- Протокол _Рассмотрения тех ч. ед. уч._Тех перевооруж_1 э_РВС 20 000
- Протокол вскр.конв._тех.часть_Тех.перевооруж_1 э_РВС-20 000
- Протокол рассмотрения технической части предложения №31603379864-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603379864-01
- 02.03.2016
- Документация о закупке_Тех.перевооружение РВС-20000_ЕИС
- Извещение_Тех.перевооружение_РВС-20000
- Извещение к тендеру #3479265 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса