Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 378, 296 ф. 7 РП Ягул, ТП № 294 ф. 11, ТП № 309 ф. 12 ПС Р. Вожой, ТП № 499 ф. 6 ПС Лесная с. Ягул
Начальная цена
542 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул; Завьяловский район, деревня Русский Вожой; Завьяловский район, деревня Старые Марасаны
,
Удмуртская республика
Завершён
16.10.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312777868.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312777868
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 - 16.10.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2023
Документация
- 11.11.2023
- Документация изм. 26.09.2023.rar 2.63 МБ
- 28.10.2023
- Иной протокол №32312777868-04 33 КБ
- 27.10.2023
- Протокол подведения итогов.doc 134 КБ
- 24.10.2023
- Иной протокол №32312777868-03 28 КБ
- 23.10.2023
- Протокол вскрытия конвертов после переторжки.docx 49 КБ
- 19.10.2023
- Протокол заседания по рассмотрению ценовых предложений.doc 113 КБ
- Иной протокол №32312777868-02 32 КБ
- Иной протокол №32312777868-01 32 КБ
- 18.10.2023
- Протокол рассмотрения заявок.doc 116 КБ
- 09.10.2023
- Документация изм. 09.10.2023.rar 2.63 МБ
- Документация изм. 02.10.2023.rar 1023 КБ
- Изменения от 09.10.2023 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312777868 (Версия №4) 40 КБ
- 02.10.2023
- Извещение о закупке № 32312777868 (Версия №3) 39 КБ
- Документация изм. 02.10.2023.rar 2.63 МБ
- Изменения от 02.10.2023 16 КБ
- 27.09.2023
- Документация изм. 26.09.2023.rar 2.63 МБ
- Изменения от 27.09.2023 14 КБ
- 26.09.2023
- Документация Марасаны.rar
- Извещение о закупке № 32312777868 (Версия №2) 37 КБ
- 21.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.09.2023
- Документация Марасаны.rar 2.58 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312777868 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса