Тендер: Приобретение неисключительных прав использования антивирусного программного обеспечения для виртуальных и облачных сред и поставка сертифицированного медиа-пака антивирусного программного обеспечения для виртуальных сред
Начальная цена
2 327 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
26.09.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312771734
- 223-ФЗ ЕИС 32312771734
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса