Тендер: Поставка электрооборудования виброплощадки для производства железобетонных шпал
Начальная цена
9 720 120 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Сызрань
,
Завершён
26.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РЖД К-1774/23
- 223-ФЗ ЕИС 32312773163
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 - 26.09.2023 09:00
Документация
- 18.03.2024
- Извещение. ОАО РЖД 8 КБ
- 03.10.2023
- Итоговый протокол.pdf 299 КБ
- 02.10.2023
- Протокол рассмотрения.pdf 282 КБ
- Итоговый протокол.pdf 299 КБ
- 28.09.2023
- Уведомление о переносе сроков подведения итогов.pdf 181 КБ
- 18.09.2023
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора НЕ МСП.rar 118 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Приложение к извещению ЗК (ПП 301)_Условия и сроки проведения закупки.docx 66 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора МСП).rar 121 КБ
- Приложение № 1.1.1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 53 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса